Subasta 959, Lote # 220
GABRIELA GARZA-PADILLA (Monterrey, Nuevo León, 1965 - ) La sonrisa secreta Firmado y fechado 2004 al frente. Firmado y fechado 2004 San Francisco, Santiago, N.L. México al reverso Óleo sobre tela 134.5 x 160 cm Estimado $80,000-100,000